Mitarbeiter*innen

Sabine Abu-Shagrah

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A12, 23

+49.6151.16-38167
sabine.abu-shagrah@h-da.de

Christian Badzic

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A12, 112

+49.6151.16-38139
christian.badzic@h-da.de

Iris Behr

Kommunikation
Holzhofallee 36b
64295 Darmstadt
Büro: D22, 00.17

+49.6151.16-30261
iris.behr@h-da.de

Ann-Kathrin Bersch

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A10, 03.13

+49.6151.16-30239
ann-kathrin.bersch@h-da.de

Sven Bickelhaupt

Kommunikation
Schöfferstraße 1
64295 Darmstadt
Büro: B13, 6|17

+49.6151.16-38144
sven.bickelhaupt@h-da.de

Dietmar Bönning

Lehrgebiet
Laboringenieur Geodäsie

Sprechstunde
Ab 01. April 2020 nach Vereinbarung per E-Mail. Bitte übersenden Sie hierzu 3 Terminvorschläge. Regelung ist gültig für: Sommersemester 2020

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A10, 313

+49.6151.16-38154
dietmar.boenning@h-da.de

Daniela Greco

Sprechstunde
Sprechstunde nach Vereinbarung

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A12, 109

+49.6151.16-38140
daniela.greco@h-da.de

Kerstin Kärcher

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A12, 1.07

+49.6151.16-38131
kerstin.kaercher@h-da.de

Laura Kehrer

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A10, 3.12

+49.6151.16-38182
laura.kehrer@h-da.de

Andrea Krichbaum

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A12, 106

+49.6151.16-37712
andrea.krichbaum@h-da.de

Weitere Informationen

Kontakt

Fachbereichssekretariat

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A12, 01.07

+49.6151.16-38131
+49.6151.16-38970
E-Mail